На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Сегодня опять наткнулась на эту статью и. перечитав свой комментарий поняла, что не совсем до конца его оформила. Реш...«Дышите — не дыши...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    А куда ты вы хотели поехать заграницу? В Санта Барбару!! А почему туда? А я там всех знаю.!К чему эта грёбан...
  • Надежда Никитина
    Похвально. Работайте братья.Подпольные партиз...

Володин уверен, что Навальный работает на западные спецслужбы

По мнению спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина, блогер Алексей Навальный работает на западные спецслужбы и действует в их интересах. Он считает, что спектакль с отравлением разыгран, чтобы выставить блогера в качестве жертвы режима и оказать давление на Кремль.

Володин назвал Навального бесстыдником и подлецом из-за его обвинений в адрес российских властей. Спикер Госдумы напомнил, что блогер спасали, как пилоты и врачи, так и представители власти. По его словам, все в России искренне пытались ему помочь, на что Навальный отвечает неблагодарностью.

 

Володин также отметил, что Россия готова сотрудничать с Германией, чтобы разобраться в случившемся, но немецкая сторона игнорирует этот факт. Берлин до сих пор не предоставил ни результаты исследований, ни биоматериалы блогера, несмотря на многочисленные запросы Москвы. Всё это в очередной раз доказывает, что ситуация с отравлением — это спектакль, инсценированный западными спецслужбами.

 

Такого же мнения придерживается и доктор политических наук, профессор РГГУ Людмила Адилова. Она считает, что отравление блогера — это спецоперация Запада, направленная на дискредитацию институтов власти и создание негативного образа России. Адилова уверена, что таким образом спецслужбы пытаются раскачать внутриполитическую обстановку в России и повторить белорусский сценарий. Однако эксперт убеждена, что у Запада ничего не выйдет. По её словам, в России сформированы определённые институты, и существует особенная политическая культура.

 

Напомним, большинство СМИ считают, что отравить Навального могла сотрудница так называемого Фонда борьбы с коррупцией Мария Певчих. Её связывают с британскими и американскими спецслужбами. Кроме того, она так и не пообщалась с представителями правоохранительных органов, покинув Россию практически сразу после госпитализации блогера, тем самым вызвав массу подозрений.

Картина дня

наверх