На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    А до сих пор разве было разрешено жить и работать тем, кто не готов был уважать наш язык, наши традиции и нашу культуру?В МВД взялись за ...
  • Неизвестно Неизвестно
    только чистят её с хвостаУбийца русского п...
  • Женя Мукажанов
    Да назревает что-то не хорошее если власть не будет реагировать"Им мигрантами за...

Генерал армии Украины в отставке анонсировал наступление западных танков на Крым

Отставной украинский генерал армии Николай Маломуж предположил, что поставка западных танков на Украину позволит развернуть контрнаступление не только на Донецком направлении, но и нанести удар на юге фронта вплоть до Крыма. По мнению бывшего председателя службы внешней разведки Украины, наступление на полуостров станет возможным спустя два месяца после получения обещанной союзниками партии тяжелых танков. Все будет зависеть от того, насколько быстро танкисты ВСУ научатся управлять этими машинами. Это даст возможность, имея танковые кулаки, рассчитать и провести наступление на донецком фронте, и по всему южному коридору, до самого Крыма. Если начнется паника, на ее плечах можно зайти в Крым – заявил генерал Маломуж. Вопрос о поставках танков, вызвавший споры в Германии, ожидаемо закрыт решением Берлина о передаче ВСУ 14 единиц Leopard 2 из своих запасов. Также ФРГ больше не будет препятствовать остальным странам в желании поделиться с Киевом своими боевыми машинами. Параллельно с этим на учебных полигонах Бундесвера будет осуществляться подготовка украинских экипажей и обслуживающего персонала. Таким образом, примерно через три месяца европейские Leopard могу быть доставлены на Украину. Целью поставок является формирование двух танковых батальонов для ВСУ. Пять стран Европы уже подтвердили свое участие в коалиции по отправке боевых машин, еще две могут присоединиться в ближайшее время. Напомним, что президент Украины Зеленский, выпрашиваю у спонсоров в НАТО тяжелые танки, обещал использовать их исключительно в оборонительных целях.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх