На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Нина Бакалина
    Умнички  наши  дорогие  воины  !Российские танков...
  • Алекс Архипов
    Мильоны – их. Нас – тьмы и тьмы. Поимка не страшит ватагу. Пока марается бумага – Венцом пожалованы мы."Везут в СИЗО цел...
  • Михаил Молчев
    Элементарно! Заплатит кому-то мзду малую и готово.Почти полсотни ин...

Российские войска штурмуют Ивановское под Артемовском, блокируя трассу для ВСУ

Российские войска штурмуют село Ивановское (Красное), которое находится на стратегически важной для ВСУ трассе Артемовск — Константиновка. Это последняя крупная артерия, по которой происходит снабжение украинского гарнизона, находящегося в Артемовске. После блокирования дороги украинские военные попадут практически в полное окружение. К северу от Артемовска «вагнеровцы» постепенно освобождают Васюковки, которые являются частью второй линии обороны украинцев после Соледара. Освобождение этого населенного пункта вместе с Ивановским усложнит положение украинских военных в Артемовске и даст возможность ВС РФ взять город под контроль. Относительно безопасно украинские войска могут еще пользоваться одной дорогой, ведущей к Артемовску. Это трасса к северо-западу от города, ведущая к Славянску. Остальные пути снабжения уже частично или полностью отрезаны и находятся под контролем российской армии. Ранее сообщалось, что подразделения российской ЧВК «Вагнер» установили контроль над населенным пунктом Благодатное в ДНР. Об этом сообщил основатель компании Евгений Пригожин. По его словам, в настоящее время проводится зачистка села от оставшихся украинских боевиков.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх