На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Она очень неграмотная в радиотехнике женщина. Не понимает, что всё то, находящееся ниже работает на это , находящееся...С ювелирной точно...
  • Анатолий Страшко
    Виктор, судя по Вашим постам, Вы или вечно недовольный собой человек или бандеровец.С ювелирной точно...
  • Юдкевич Сергей
    А вы думаете, что колокольцев не знал что творится в его миграционной службе?"Дадут 5 лет, чер...

АБРАМОВИЧ ДО СИХ ПОР КОРМИТСЯ С РОССИИ. ЗДЕСЬ У НЕГО "АЗБУКА ВКУСА"


Ранее у него были ещё акции Первого канала, но таки он их продал ВТБ. Так же он влияет на кинорынок в России являясь создателем Фонда развития современного кинематографа «Кинопрайм». Там тратят деньги на новые фильмы.

https://www.forbes.ru/profile/roman-abramovich

Собственно его культурное влияние сказывается много где, например он покупал картины Ильи Кабакова и повлиял на появление в Большом театре балета "Нуриев".



...Все походило на то, что Большой постарается забыть «Нуреева» как страшный сон. 12 сентября на сборе труппы в новом сезоне министр культуры Мединский взахлеб хвалил успехи театра. На этой бравурной ноте Владимир Урин сообщил, что возобновление работы над балетом «Нуреев» возможно, если Следственный комитет перешлет в театр разрешение помещенного 23 августа под домашний арест режиссера Серебренникова репетировать без него. «Запрос уже отправлен», — сказал директор. Артисты молчали. А у Абрамовича, похоже, лопнуло терпение. Как обсуждала балетная Москва, на заседании попечительского совета он сообщил, что покинет театр, забрав свой взнос, и призовет других бизнесменов-попечителей присоединиться к его демаршу, если Большой не выпустит «Нуреева». Место для балета в календаре нашлось сразу же: 22 сентября пресс-служба театра сообщила, что премьера «Нуреева» состоится в декабре.

Девятого декабря на Исторической сцене прошла мировая премьера «Нуреева». На афише «к поддержке Андрея Костина» добавились «поддержка и содействие Романа Абрамовича». Роман Абрамович сохранил свое членство в попечительском совете Большого.

Андрей Костин - банкир ВТБ (до это руководил Внешэкономбанком), выходец из "семье сотрудника аппарата ЦК КПСС". Он тоже устраивал нам дефолт, приняв участие в собрании у Кириенко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх