На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    сопли утри, щенок малолетний!Снова про тварей....
  • Валера Морозов
    Крутой азербайджанский пацан. Че, все места в камерах заняты?Азербайджанский в...
  • Елена Филенко
    что ты знаешь про совок, чухлома драная? Живёшь в мире завоёванном и отстроенном при совке, пользуешься всеми благами...Снова про тварей....

Ракету «Кинжал» выставили под открытым небом в Калининграде, чтобы её хорошо было видно из космоса

Во второй половине августа Россия снова разместила 3 перехватчика МиГ31К с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» в Калининградской области. Тогда некоторые авторитетные западные эксперты предупредили общественность, что этим Москва послала недвусмысленный сигнал НАТО. Однако большинство высокопоставленных функционеров на Западе не восприняли произошедшее всерьёз. Например, глава Минобороны Литвы Арвидас Анушаускас посчитал, что Вильнюсу незачем беспокоиться по данному поводу, ведь США всегда помогут, согласно статьи 5 устава НАТО. Тем более, что арсеналы, находящиеся в Калининграде, активно использовались в войне против Украины, и это их значительно опустошило. Эти ракеты никак не меняют ситуацию. Номинальная угроза, которую Россия представляет для своих соседей, есть всегда, но уровень угрозы от этого не стал выше – рассказал тогда он в интервью BNS. Прошел месяц, а основная масса западных функционеров по-прежнему придерживается упомянутого мнения. Поэтому не удивительно, что в Сети появился снимок, на котором показана одна из ракет «Кинжал», выставленная на обозрение под открытым небом в российском полуэксклаве. Боеприпас находится на тележке рядом с тремя МиГ-31К на аэродроме. Учитывая, что западные специалисты любят разглядывать Россию через объективы спутников, вероятно, представленная композиция была сделана специально, чтобы они могли хорошо рассмотреть всё из космоса. Возможно, такая открытая демонстрация позволит хоть немного привести в чувства и остудит пыл наиболее воинственных русофобов в Европе и Северной Америке.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх