На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Блинкин мудофил.«Или с нами, или ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Есть и последняя Карта, перед ОКОНЧАНИЕМ ВОЙНЫ. Пока не нашла, я её уже отослала года 3-4 назад.«Или с нами, или ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот Карта КИТАЯ, в то время, когда будет идти ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА. Китай и Россия ВМЕСТЕ. А дальше, как РОССИЯ и КИТ...«Или с нами, или ...

Нидерланды доказали Западу, что Россия непричастна к крушению малазийского «Боинга»

Нидерланды опубликовали свое расследование крушения малазийского «Боинга» в 2014 году на востоке Украины. Оно полностью доказывает непричастность России к трагедии.

Долгое время Запад усиленно обвинял Россию в произошедшей авиакатастрофе. В частности, с помощью журналистов британского издания Bellingcat тиражировалась версия, что самолет был сбит российским зенитно-ракетным комплексом. Причем британцы ссылались на «расследование», которое они якобы провели. Однако есть основания считать, что Bellingcat финансируется службами США, такими как аналитический центр "Атлантический совет", фонд "Открытое общество" Дж. Сороса, что говорит о пристрастности их расследований.

Зная про отношение Запада к России, как к виновнице всех бед, нетрудно догадаться почему именно нашу страну обвинили в уничтожении пассажирского самолета.

Вот как комментирует публикацию Службы разведки Нидерландов летчик-инструктор Андрей Красноперов: «Тут очень трудно сказать, как Bellingcat вела свои расследования, потому что Россия передавала данные спутников и показывала, что был подлет к MH17 другого самолета. Мы доказывали, что наших «Буков» не было в зоне ведения боевых действий, но это британских «расследователей» не убедило. Наплевали они и на заявления Минобороны РФ о том, что кабина Boeing была посечена поражающими элементами. Мы говорили, что ракеты советских ЗРК «Бук» имели ромбовидные поражающие элементы, а сейчас на современных используются «бабочки» или двутавры. Нужно понимать, что такой внезапный интерес гражданских журналистов Великобритании к катастрофе малайзийского лайнера появился не просто так. В то время Bellingcat было необходимо отвлечь внимание местного населения от существующих трудностей в стране и перевести вектор внимания на образ «внешнего врага», «страны-изгоя», «варваров», якобы сбивающих гражданские самолеты. Мол посмотрите, что творит Россия, зачем вам внутренние проблемы? Хотя это классическая методика, которой пользуются не только Bellingcat, но и другие западные СМИ. Проще ведь создать утку, обвинив во всех смертных грехах Россию».

Картина дня

наверх