На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • tatyanadavydkina
    Вы о чем. Такие уроды себя любят. Вот куда наш Следственный комитет смотрел раньше - вот это вопросИнформация о заде...
  • Любовь Разбицкая
    Вот тварь пидорская. И ему уши отрезать и его сраной жене и родственникам. Там рука руку моет. Эти пидорасы жили за с...Информация о заде...
  • Михаил Пантюхин
    Это страшное слово, но на сегодня назвать это геноцидом коренного народа России не можно, а нужно!!! Михаил Геннадьев..."Им мигрантами за...

"Большая чистка" на "Азовстали": Командир одним приказом избавился от всех "трёхсотых

Выбравшийся с "Азовстали" боец рассказал о "большой чистке" на заводе в Мариуполе. По его словам, командир одним приказом решил избавиться от всех "трёхсотых".

Сложивший оружие боец с "Азовстали" в Мариуполе рассказал о том, что происходит в катакомбах завода. Он дал интервью телеканалу "Звезда", в котором поделился подробностями.

Боец уверяет, что он был водителем и "на нём нет крови". По его словам, он находился в обороне, когда его травмировало. Затем командир решил одним приказом избавиться от всех "трёхсотых" - раненых. После этого бойцы стали выходить на поверхность.

Также военный подтвердил, что практиковались физические наказания и расправы. Провинившихся "азовцы"* оставляют без еды и воды. Также бойцы злоупотребляют алкоголем.

Напомним, что в среду, 18 мая, в Минобороны России обновили информацию о сдавшихся пленных, находившихся в последние недели в катакомбах "Азовстали". Сложить оружие решили члены неонацистского подразделения "Азов"*. За сутки пленили 694 боевика, в том числе 29 раненых.

Ранее в Кремле прокомментировали заявления украинских властей: в Киеве сдачу боевиков с "Азовстали" пытались представить как "эвакуацию". Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил: трактовка однозначная - они сдаются.

"Трактовка может быть только однозначной. Те военные, которые укрывались на территории "Азовстали", складывают оружие и сдаются", - подчеркнул Дмитрий Песков.

*Украинский нацбатальон "Азов", "азовцы" - экстремистская организация, запрещённая на территории России.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх